観音寺市柞田町 県道21号線のNシステム 

香川県のNシステム、43か所目は観音寺市柞田町、県道21号線のNシステム。
観音寺市柞田町 県道21号線のNシステム
ファミリーマート観音寺山田産業団地前店の前、東向き車線の専用柱に両車線に向けて簡易型を設置。

Nシステム設置場所をグーグルマップで確認


記事を参考にしたり興味を持たれた方はペンギンアイコンをクリックしてブログ管理人に拍手を送ってください!
管理人だけが読める秘密のコメントを投稿したい場合はアイコン下のテキストボックスに入力すると同時に送信されます。
今後の励みになりますのでよろしくお願いします!


同一カテゴリー「香川県観音寺市のNシステム」の最近の記事

このカテゴリーでは香川県観音寺市に設置されているNシステムについて掲載しています




 

 

現在の感情は?

 絵文字を使う クリックで絵文字を使用

  • 投稿したコメントはスパム対策のため一旦保留とし、管理者の承認後に公開されます。
  • 個人情報の公開、誹謗中傷の書き込みは行わないでください。
  • 英文のみの投稿やシステムがスパムと判断した内容は公開されません。また、管理者が不適切と判断したものは削除します。
  • タグは使用出来ません。
  • Gravatarによるアバター画像の表示に対応しています。
Recent Entries
Recent Comments
Categories
Monthly Archives
Information